---
title: "ЛОГОТИП сообщества не загружается!"
description: "В чем дело? Вроде и по размерам, и ужат до 4Kb... Но результата НЕТ. Раньше вроде как была кнопка за..."
author: "Gangel0"
published: "2010-10-10T00:27:43+00:00"
modified: "2010-10-10T00:27:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/logotip-soobshchestva-ne-zagruzhaetsya-78492"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/logotip-soobshchestva-ne-zagruzhaetsya-78492/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЛОГОТИП сообщества не загружается!

> В чем дело? Вроде и по размерам, и ужат до 4Kb... Но результата НЕТ. Раньше вроде как была кнопка за...

В чем дело?

Вроде и по размерам, и ужат до 4Kb... Но результата НЕТ.

Раньше вроде как была кнопка загрузить - сейчас ничего подобного не набюдается!

---

Source: [https://yvision.kz/post/logotip-soobshchestva-ne-zagruzhaetsya-78492](https://yvision.kz/post/logotip-soobshchestva-ne-zagruzhaetsya-78492)