---
title: "Лиз Шерман, Хэллбой"
description: "Думаю, на Лиз Шерман я временно завершу свои фанарты по хеллбою, ибо времени пока катастрофически не..."
author: "Enzo"
published: "2015-02-10T05:01:19+00:00"
modified: "2015-02-10T05:01:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/liz-sherman-hellboy-468916"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/liz-sherman-hellboy-468916/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лиз Шерман, Хэллбой

> Думаю, на Лиз Шерман я временно завершу свои фанарты по хеллбою, ибо времени пока катастрофически не...

Думаю, на Лиз Шерман я временно завершу свои фанарты по хеллбою, ибо времени пока катастрофически не хватает ни на какие свои иллюстрации. В будущем, если интерес к ним не поувянет, планирую сделать Нуаду, Нуалу и Распутина.

Итак, огненная леди!

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/nPzDc31P3bR29Fr93HRYLkET8ehW3W.jpg)

Я не любитель рисовать девушек, вот просто не мое. Но тут неожиданно процесс пошел и мне даже нравилось, как Лиз у меня выходит.

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/kUsSnJGqjoejfrXnt8o864iJ282jFK.jpg)

Детали и контур готов.

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/uRuC4t64ez87XvQBh2V6Icz1atQ3JN.jpg)

Мне не нравится делать девушек условно сексуальными, с выпадающим бюстом и минимум одежды. Моя Лиз относительно скромная, но фигуристая =)

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/9G6wrhfZD70Sz981ynH9fNPLt8GBFm.jpg)

Работа с цветом - за время фанартов по Хэллбою я открыла для себя еще один способ работать со знакомой кистью и теперь часто его применяю в других иллюстрациях.

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/836snX58MCbxb6nfB1W4y9YaanaHYO.jpg)

На этом моменте меня перестал устраивать задний фон. Слишком блеклый, слишком неподходящий.

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/49e87qE494L0gAdMtzF4gPyx15h523.jpg)

Работа, вроде как закончена, но задний фон перестал устраивать меня вовсе.

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/dO80trw8jrTXH2EJRpBcoZ4gdsT284.jpg)

И, о да, это то, что нужно! Огненная леди готова!

![Лиз Шерман, Хэллбой](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/17ZKCDMmTD24emP50PHKJu1RF77d75.jpg)

Спасибо за просмотр, разрешение побольше можете посмотреть [здесь](http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2015/041/f/a/liz_sherman_by_katree-d8hfm4y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/liz-sherman-hellboy-468916](https://yvision.kz/post/liz-sherman-hellboy-468916)