---
title: "LIVE | Music | northstar"
description: "\"northstar\" это творческое объединение, креатива и вообще всей мультимедии. В конце поста я выложил..."
author: "northstar"
published: "2010-08-06T06:38:43+00:00"
modified: "2010-08-06T06:38:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/live-music-northstar-63272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/live-music-northstar-63272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# LIVE | Music | northstar

> "northstar" это творческое объединение, креатива и вообще всей мультимедии. В конце поста я выложил...

**

![LIVE | Music | northstar](https://storage.yvision.kz/images/user/northstar/aH15lwxSGOCquIjLV436irtcDPbinL.jpg)

**

"**northstar**" это творческое объединение, креатива и вообще всей мультимедии.

*В конце поста я выложил 3 ранних "композиции"*

**Музыка**. Речь снова пойдет о музыке, но теперь, как о моем творчестве... Я начал заниматься музыкой еще в детстве, дома у нас стоит фортепиано и какой-то отрезок времени я ходил к репетитору, где провадил по 2 часа в день и учился простой, непринужденной игре. Еще лет в 9-10 я выбрал собственное направление в музыке, которое предпочитаю и по сей день... В 2007 году, когда вся идея только зараждалась, а я лишь учился (пополнять свой опыт я продолжаю до сих пор) создавать "минуса" и только, начинал писать свои первые текста, которые в нынешнее время при прочтении вызывают лишь улыбку и смешные ассоциации о моем представлении музыки...

**Качество**. Качество конечно, не айс, ведь я не имею возможностей постойянно делать саундкасты на студиях, и делаю это на импровизированной студии, при желании всегда найдешь выход =)

Тема. Направление в котором я пишу, относится к одному жанру, а исполнение к другому, тем самым я стараюсь создать свой собственный стиль... Тем у моих наработок много и в голову всегда идет что-то новенькое... Пишу все это я от руки, уже только затем перепечатываю в электронный блокнот.

**Новое**. Пока, я выкладываю сюда лишь старые наработки первой половины года. Нахожусь без определенных возможностей записывать что-то новое, но это скоро будет исправленно. Даже эти записи уже переписаны по новому...

**Альбом**. Собираюсь записывать сборник-"дебютный альбом" но названия пока не придумал, уже кстати имея опыт в в релизации (за спиной первый муз. альбом посвященный моей девушке, на данный момент бывшей).

Представляю вашему вниманию:

**| GRIEF SONG | лирика**

** **

**| TWO MONTHS |** лирика

** **

**| RADA | скорость**

** **

``` блог будет обновляться, по мере поступления новостей ```

---

Source: [https://yvision.kz/post/live-music-northstar-63272](https://yvision.kz/post/live-music-northstar-63272)