---
title: "литвинова - такая литвинова..."
description: "- Я помню, как ты меня мыла в речке хозяйственным мылом... - Хорошее было время! (с) Диалог из фильм..."
author: "shabaldina"
published: "2010-08-16T11:57:35+00:00"
modified: "2010-08-16T11:57:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/litvinova-takaya-litvinova-65816"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/litvinova-takaya-litvinova-65816/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# литвинова - такая литвинова...

> - Я помню, как ты меня мыла в речке хозяйственным мылом... - Хорошее было время! (с) Диалог из фильм...

*- Я помню, как ты меня мыла в речке хозяйственным мылом...* *- Хорошее было время!*

(с) Диалог из фильма "Богиня: как я полюбила"

Но вот, собственно, в этом она вся. Про нее *

![литвинова - такая литвинова...](https://storage.yvision.kz/images/user/shabaldina/84R5NWtKNPrJmR6gsu1w32mxxjB9dK.jpg)

*герой Дюжева, Олег из фильма "Мне не больно" тоже хорошо сказал (именно про нее, не только про Тату): "Завидую я тебе. Она как будто из другого мира. Где нет сволочей". Удивительное дело: Рената Литвинова - везде одинаковая, она везде играет саму себя, в "Богине" она - Литвинова в четвертой степени (сценарист, режиссер, продюсер и актриса) - но меня не раздражает. Второй день смотрю фильмы с ней, ее фильмы. Плачу и смеюсь. Особенно понравился "Настройщик": кто бы мог подумать, что Георгий Делиев, этот клоун из "Маски-шоу", умеет так играть. Алла Демидова - как всегда, просто божественна. Если Литвинову люблю - перед Демидовой преклоняюсь навечно. Если до сего момента я любила Литвинову-психопатку из "Трех историй" Муратовой и Литвинову-немножко-Доронину из "Небо. Самолет. Девушка" - теперь я люблю всю ту же Литвинову из "Настройщика", "Мне не больно" и "Богини" (психоделика полная).

Лаааапушка моя! :))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/litvinova-takaya-litvinova-65816](https://yvision.kz/post/litvinova-takaya-litvinova-65816)