---
title: "Лишь сердце любит, верит и ждет"
description: "Жуткое чувство, когда что-то гложет тебя внутри. Не могу объяснить каково это быть вдалеке..."
author: "babygirl"
published: "2012-09-07T01:23:35+00:00"
modified: "2012-09-07T06:43:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lish-serdce-lyubit-verit-i-zhdet-288425"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lish-serdce-lyubit-verit-i-zhdet-288425/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лишь сердце любит, верит и ждет

> Жуткое чувство, когда что-то гложет тебя внутри. Не могу объяснить каково это быть вдалеке...

Жуткое чувство, когда что-то гложет тебя внутри. Не могу объяснить каково это быть вдалеке от любимого человека. Да мы разговариваем каждый день по телефону иногда по скайпу. Но я все равно безумно скучаю по нему. Каждый день проходит монотонно, каждодневная суета. Но я думаю, что это разлука только укрепит нашу любовь.

Мои подруги уже мне все уши прожужжали «он тебе подходит или зачем он тебе он же без диплома и постоянной работы. Как вы потом семью кормить будете. Ты найдешь лучше его». Я понимаю моих подруг, они желают мне только хорошего, и поэтому не осуждаю их. А я говорю я люблю его , и не нужен мне никто кроме него. Но знаете что, я не сдамся, пусть никто не верит в наше будущее , самое главное что мы вдвоем верим в это. Для меня материальное состояние не самое главное в жизни. Главное мы будем верить, и будем поддерживать друг друга. Меня не волнует, что подумают другие, но я хочу быть с этим человеком до конца своей жизни.Надеюсь он оправдает мои надежды.И мы будем счастливы всем на зло.

![Лишь сердце любит, верит и ждет](https://storage.yvision.kz/images/user/babygirl/oZQ6aOTI7wo0A9BRNpH2rvKWfsWdtT.jpg)

![Лишь сердце любит, верит и ждет](https://storage.yvision.kz/images/user/babygirl/gC5jUOw2Tg7iAyfy529ySi5xUM40bN.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lish-serdce-lyubit-verit-i-zhdet-288425](https://yvision.kz/post/lish-serdce-lyubit-verit-i-zhdet-288425)