---
title: "Лишь начинаешь понимать..."
description: "Цените то, что вы можете ходить на учебу. Кто в университет, а кто в школу. Потому что, настанет тот..."
author: "Marzhan_Zhuma"
published: "2011-09-06T12:39:03+00:00"
modified: "2011-09-06T12:40:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lish-nachinaesh-ponimat-190581"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lish-nachinaesh-ponimat-190581/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лишь начинаешь понимать...

> Цените то, что вы можете ходить на учебу. Кто в университет, а кто в школу. Потому что, настанет тот...

Цените то, что вы можете ходить на учебу. Кто в университет, а кто в школу. Потому что, настанет тот день, когда 1 сентября вы не пойдете на учебу.

Все уйдет! Вы не увидите своих друзей в стенах университета или школы, не будете учиться, не сможете посидеть со своим лучшим другом за одной партой, не сможете поспать на скучных лекциях после страшной гулянки.

А в то время, другие оживленные студенты будут бежать на свои лекции, маленькие девочки с огроменными бантами на голове пойдут в свой первый класс. И все, все, что вы увидите будет напоминать вам о том времени, которое у вас было.

И единственное что у вас останется, это воспоминания, которые никогда невозможно забыть...

---

Source: [https://yvision.kz/post/lish-nachinaesh-ponimat-190581](https://yvision.kz/post/lish-nachinaesh-ponimat-190581)