---
title: "лирческое настроение :)"
description: "ну вот и все, мой самолет уже пошел на взлет, и, увы, без меня... денег за билеты не вернуть, но и э..."
author: "infant"
published: "2010-06-02T06:59:27+00:00"
modified: "2010-06-02T06:59:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lircheskoe-nastroenie-50293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lircheskoe-nastroenie-50293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# лирческое настроение :)

> ну вот и все, мой самолет уже пошел на взлет, и, увы, без меня... денег за билеты не вернуть, но и э...

ну вот и все, мой самолет уже пошел на взлет, и, увы, без меня... денег за билеты не вернуть, но и это не главное - жаль просто, что не смогла полететь и нормально отдохнуть перед не самым легким летом...

но настроение не слишком мрачное, а по сему, вот :)

Мне снятся яркие сны

О солнечном ветре

Бушующем где-то

В широтах далекой страны

Мне снятся яркие сны О синем рассвете Бессонной планеты Где нет, и не будет весны

Мне снятся светлые сны О красном тумане Он будничным станет Привыкнуть к нему мы должны

Мне снятся светлые сны О снежном дожде Он будет и здесь Пока только снится, увы

Мне снятся быстрые сны О старых секундах, Бездонных как будто, Что нам не видны, но слышны

Мне снятся быстрые сны О блеске веков Без звуков и слов - Они там совсем не нужны

Мне снятся волшебные сны О светлой Земле Без темных людей Ну, или почти без них

Мне снятся волшебные сны О ярких глазах, И теплых руках Быть может, мне снитесь и вы? (с)

Мне снятся яркие сны О солнечном ветре Бушующем где-то В широтах далекой страны Мне снятся яркие сны О синем рассвете Бессонной планеты Где нет, и не будет весны Мне снятся светлые сны О красном тумане Он будничным станет Привыкнуть к нему мы должны Мне снятся светлые сны О снежном дожде Он будет и здесь Пока только снится, увы Мне снятся быстрые сны О старых секундах, Бездонных как будто, Что нам не видны, но слышны Мне снятся быстрые сны О блеске веков Без звуков и слов - Они там совсем не нужны Мне снятся волшебные сны О светлой Земле Без темных людей Ну, или почти без них Мне снятся волшебные сны О ярких глазах, И теплых руках Быть может, мне снитесь и вы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/lircheskoe-nastroenie-50293](https://yvision.kz/post/lircheskoe-nastroenie-50293)