---
title: "Lioric. Идем бить нежить..."
description: "Ещё одна работа, учился немного другому способу рисования)... Нашел время вернутся к любимому заня..."
author: "JoJo"
published: "2010-04-16T11:17:52+00:00"
modified: "2010-04-16T11:17:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lioric-idem-bit-nezhit-36053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lioric-idem-bit-nezhit-36053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Lioric. Идем бить нежить...

> Ещё одна работа, учился немного другому способу рисования)... Нашел время вернутся к любимому заня...

![Lioric](http://pics.kz/s6/16/e1/06/11/16e106110a577f2f4c9ed912b6edce18.jpg)

Ещё одна работа, учился немного другому способу рисования)...

Нашел время вернутся к любимому занятию. Руководствовался [этим уроком](http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=42306), поэтому не оригинальничал=). Полностью в фотошопе. Окола 5 часов.

Надеюсь вам понравится=)

![null](http://forum.designer.kz/uploads/1270259992/gallery_5670_23_686367.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lioric-idem-bit-nezhit-36053](https://yvision.kz/post/lioric-idem-bit-nezhit-36053)