---
title: "«Линия24» запустила call-центр для Alser"
description: "Разработчик программ массового телефонного обслуживания «Линия24», за 5 календарных дней дистанционн..."
author: "profit"
published: "2015-06-18T03:14:10+00:00"
modified: "2015-06-18T03:14:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/liniya24-zapustila-call-centr-dlya-alser-514351"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/liniya24-zapustila-call-centr-dlya-alser-514351/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Линия24» запустила call-центр для Alser

> Разработчик программ массового телефонного обслуживания «Линия24», за 5 календарных дней дистанционн...

Разработчик программ массового телефонного обслуживания «Линия24», за 5 календарных дней дистанционно установила, настроила и вывела в промышленную эксплуатацию call-центр для торговой сети Alser.

Торговая сеть Alser осуществляет свою деятельность с 1995 г. По данным агентства GFK, рыночная доля компании составляет более 20% и насчитывает 57 магазинов в 25 крупнейших городах Казахстана, охватывая все области страны. Высокие темпы роста и стремление к освоению новых технологий привели компанию к идее отказаться от аутсорсинговых партнеров, услугами которых пользовались ранее и внедрить собственную систему глобального структурирования телефонного обслуживания, т.е. создать свой call-центр.

Стоимость сделки с Alser составила менее 500 тысяч рублей, были приобретены все основные модули тиражируемого продукта «Центр обработки вызовов»: «Базовый ЦОВ» и «Монитор Супервизора»; «АРМ оператора»; «Карточки ЦОВ»; «Персональные вызовы»; «Входящие номера»; «Авторизованный доступ к отчетности»; «Роли операторов»; «Обратный звонок» (callback); «Динамическая маршрутизация»; «Скрипты интеграции и API»; «Автоматическая фильтрация звонков»; «Исходящий телемаркетинг (Автоинформатор)».

![Линия24, call-центр](http://profit.kz/Content/Images/CallCentreStat.png)

[Читать далее](http://profit.kz/news/25392/Liniya24-zapustila-call-centr-dlya-Alser/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/liniya24-zapustila-call-centr-dlya-alser-514351](https://yvision.kz/post/liniya24-zapustila-call-centr-dlya-alser-514351)