---
title: "Линейка 1-го сентября."
description: "Сегодня буквально час назад вернулся с линейки. Там было ужасно. Я живу в маленьком городке. И сегод..."
author: "w1senhe1m3r"
published: "2014-09-01T00:07:34+00:00"
modified: "2014-09-01T00:07:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lineyka-1-go-sentyabrya-427655"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lineyka-1-go-sentyabrya-427655/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Линейка 1-го сентября.

> Сегодня буквально час назад вернулся с линейки. Там было ужасно. Я живу в маленьком городке. И сегод...

Сегодня буквально час назад вернулся с линейки. Там было ужасно. Я живу в маленьком городке. И сегодня на линейке был ужасный микрофон, глупые стихи, а ещё эти глупые идиоты, окружавшие меня постоянно разговаривали. В общем ненавижу линейки, ненавижу идиотов, ненавижу организацию праздников школы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lineyka-1-go-sentyabrya-427655](https://yvision.kz/post/lineyka-1-go-sentyabrya-427655)