---
title: "Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator"
description: "Пока я ездил на Cadillac Escalade, Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator, это ко..."
author: "diyas_valikhan"
published: "2019-07-16T06:44:09+00:00"
modified: "2019-07-17T05:26:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lincoln-obnovili-svoy-flagmanskiy-vnedorozhnik-navigator-836327"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lincoln-obnovili-svoy-flagmanskiy-vnedorozhnik-navigator-836327/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator

> Пока я ездил на Cadillac Escalade, Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator, это ко...

Пока я ездил на Cadillac Escalade, Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator, это конкурент/одноклассник Escalade.

Обновление коснулось списка стандартного оборудования, но данный пост про другое.

![Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/18fcf23b9ca12282d34b165860537f.jpg)

Обратите внимание на дизайн и форму передних кресел Navigator (с "ломающейся" спинкой), думается что они должны быть очень комфортными для дальней дороги, а имея опыт продолжительной поездки на Escalade можно подумать, что американцы знают как делать комфортабельные машины именно для такого формата эксплуатации.

![Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/e41a3b9c1d61106c6a2a9d086794df.jpg)

![Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/13134dcf8524f9fd7545cfb2f99008.jpg)

В Navigator комфортно будет и задним пассажирам, второй ряд сидений может быть цельным, или раздельным как на фото.

Мощность двигателя. У Cadillac 426 атмосферных сил вызывавших восторг при каждом обгоне, у Navigator 456 "турбо-сил" выдаваемых V6 3.5 и 10АКПП, в теории Lincoln должен ехать "веселее". К сожалению, как будет на практике мы не узнаем, так как в Казахстане нет дилера Lincoln и в ближайшее время он вряд ли появится.

![Lincoln обновили свой флагманский внедорожник - Navigator](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/296ddce8bbd06c716c739a1c6d31da.jpg)

Пост с ФБ

---

Source: [https://yvision.kz/post/lincoln-obnovili-svoy-flagmanskiy-vnedorozhnik-navigator-836327](https://yvision.kz/post/lincoln-obnovili-svoy-flagmanskiy-vnedorozhnik-navigator-836327)