---
title: "лимонные корки"
description: "Слабый пол иногда хочет поплакать : ни в жилетку, ни в одиночестве, а вот так , публично, красиво в..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-07-12T06:51:25+00:00"
modified: "2023-07-12T06:52:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/limonnye-korki-991484"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/limonnye-korki-991484/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# лимонные корки

> Слабый пол иногда хочет поплакать : ни в жилетку, ни в одиночестве, а вот так , публично, красиво в...

![лимонные корки](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/b346ef717c31803c11687f2401c696.jpg)

Слабый пол иногда хочет поплакать : ни в жилетку, ни в одиночестве, а вот так , публично, красиво выйдя на сцену под жидкие аплодисменты ....и начать плакаться )

После слёз приходит лёгкость, приятное опустошение внутри и какая-то необъяснимая радость. Ты начинаешь ценить горячий кофе в чашечке, икееВскую фарфоровую конфетницу с двумя птичками по краям , начинаешь ценить 30-градусную жару и холодную Колу, ценить жизнь и всё вокруг ! И для этого стоило всего лишь всплакнУть! )

Слёзы радости во много приумножают твои чувства и сильным мужчинам никогда этого не понять....Мужчины любят пощупать реальность, набить шишки, любят упираться руками в дверь, при этом стучА в неё ногами ....Они любят так, эдак, любят красивый поворот головы и крутые бёдра , любят упругое и загорелое, непослушное и игрИвое....Мужчины любят всё, но они не плачут ....А раз не плачут, то всегда напряженЫ, резкИ, прямолинейнЫ ....А нам, девочкам, надо поплакать, надо сопельки и поканЮчить)

---

Source: [https://yvision.kz/post/limonnye-korki-991484](https://yvision.kz/post/limonnye-korki-991484)