---
title: "Лига Чемпионов!!!"
description: "Ребята простите меня, но вот мои мысли на которые Я по традиции поставил 1000 тенге! Но там не все м..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-11-27T18:00:35+00:00"
modified: "2018-11-27T18:00:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/liga-chempionov-820429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/liga-chempionov-820429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лига Чемпионов!!!

> Ребята простите меня, но вот мои мысли на которые Я по традиции поставил 1000 тенге! Но там не все м...

Ребята простите меня, но вот мои мысли на которые Я по традиции поставил 1000 тенге! Но там не все матчи!

![Лига Чемпионов!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/c7b17318d54eaaf77fd4af6068c3b2.png)

АЕК - Аякс. Победа гостей за 1,63, можно даже немного рискнуть и поставить победа гостей с форой (-1) за хороший кэф 2,07!

Бавария - Бенфика. Честно говоря Я не доволен хозяевами и вообще они с трудом забивают 2ку, но такое ощущение что в этой ЛЧ они настроены далеко залезть! Поэтому Индивидуальный тотал хозяев 3 меньше за очень маленький по моему мнению кэф 1,42! Игра не стоит свеч!

Хоффенхайм - Шахтёр. Хозяева точно не проиграю х1 за 1,23, но можно рискнуть и поставить что они победят за 1,68!

МЮ - Янг Бойз. Ну очевидная победа хозяев за 1,27. Можно даже рискнуть победа с форой (-1,5) за 1,75.

Мля Я ещё Монако взял завтрашнюю игру - ска!

---

Source: [https://yvision.kz/post/liga-chempionov-820429](https://yvision.kz/post/liga-chempionov-820429)