---
title: "Личный коктейль 2015!"
description: "привет! принимаю эстафету! (если вдруг кому-то это интересно) мой вкус довольно разнообразен. нача..."
author: "palilaman"
published: "2015-12-19T22:45:00+00:00"
modified: "2015-12-19T22:45:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lichnyy-kokteyl-2015-668902"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lichnyy-kokteyl-2015-668902/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Личный коктейль 2015!

> привет! принимаю эстафету! (если вдруг кому-то это интересно) мой вкус довольно разнообразен. нача...

привет! принимаю ***эстафету!*** (если вдруг кому-то это интересно)

мой вкус довольно ***разнообразен***. началось с того, что я слушал преимущественно американский рок и гранж. потом пришла идея, чтоб не слушать музыку с предыдущего года, и так я разделил свою медиатеку по годам. и вот перед вами...

(это не песни самого 2015 года, а то, что я слушал в этом году... простите, заранее)

***1) R U Mine?

- Arctic Monkeys***

интересненькая песня, начал слушать тогда, когда друг сыграл ее на гитаре. оказывается, когда я прежде слушал эту композицию, слова отвлекали внимание от ***рифов***, которые были ***великолепны***. осознал это только недавно.

***2) Marshall Mathers - Eminem***

один комментарий: почему-то полюбил ее только недавно, и в основном из-за смысла. ***Диссит*** то, как люди относились к нему ДО и ПОСЛЕ выхода Slim Shady LP.

***3) Zombi - The Cranberries***

однажды слушал весь свой плейлист, и уснул. просыпаюсь под конец этой песни - и слышу ***одни из лучших*** проигрышей на акустике. Уау, подумал я.

***4) Uptown Funk - Mark Ronson*** (ft Bruno Mars)

хах. столько воспоминаний. в общем, мы в группе (в университете) должны были подготовить песню. мы выбрали эту, и дополнили ее танцем. репетировали месяц... каждый день, представьте себе, ***оставались по часу после уроков и танцевали***. как ж бесила меня эта песня... но однажды, через несколько месяцев, она включилась на случайном порядке, когда я вел машину, и меня буквально начало трясти. клеееево!

***5) Where Is My Mind - Placebo*** (или Pixies, кому больше нравится оригинал)

Эта песня играла в наших головах - меня и друзей - тоже около месяца. особенно после последней сцены в Клубе - когда Рассказчик и Марла смотрели на взрыв небоскребов перед ними. в общем... Your head collapses... and there's nothing in it - and you ask yourself... ***where is my mind?.***..

Спасибо, был рад поделиться!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lichnyy-kokteyl-2015-668902](https://yvision.kz/post/lichnyy-kokteyl-2015-668902)