---
title: "Личное"
description: "Я так тоскую по тебе, Мам.. теперь я точно знаю, какого это, когда скучаешь по человеку. Это происхо..."
author: "aiya_kabiolla"
published: "2011-03-09T11:13:06+00:00"
modified: "2011-08-05T03:28:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lichnoe-129378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lichnoe-129378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Личное

> Я так тоскую по тебе, Мам.. теперь я точно знаю, какого это, когда скучаешь по человеку. Это происхо...

Я так тоскую по тебе, Мам.. теперь я точно знаю, какого это, когда скучаешь по человеку. Это происходит со мной везде, где бы я ни была: в автобусе, на работе, учебе, магазине, в кино. Я скучаю..

Впервые за свою короткую жизнь я чувствую себя настолько беспомощной.. Я смотрю фильмы, читаю книги, сплю, ем, хожу по квартире.. в полном одиночестве, где кроме кота только тишина. Иногда я включаю газовую плиту и смотрю, как горит голубое пламя. Мне кажется, что я превращаюсь в 40-летнюю одинокую женщину. Это страшно. Человек-зомби в длинной белой рубашке и со слезами на глазах поёт песни.

Сейчас лежу на кровати и смотрю в потолок. Закрываю глаза и вижу будто на яву тебя. Слёзы на глазах от ощущения того, как я бы обняла тебя, погладила бы по щеке, поцеловала бы руки.. Порой я тоскую с такой силой, что хочется стиснуть зубы и закричать.

Скажи, как дальше быть, Мам, Я устала ждать-выть-стыть.. Разгребая внутри сердечный хлам Понимать, что исчезла былая прыть. Нет, правда, я не плачу, Мам, Не трать на сомнения своих нервов Я начну всё по-новой где-нибудь "там": будь то Семск или Москва или Львов Не важно.. Бог расставит всё по своим местам. Я люблю тебя очень, Мам..

Те цветы, что не додарены, те слова, что не досказаны- они внутри.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lichnoe-129378](https://yvision.kz/post/lichnoe-129378)