---
title: "лицемер или лже-начальник?"
description: "у меня на работе есть начальник, ну как вам сказать, не совсем начальник, я называю ее или его лже-н..."
author: "Aigerim1984"
published: "2011-01-27T12:05:40+00:00"
modified: "2011-01-27T12:05:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/licemer-ili-lzhe-nachalnik-113252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/licemer-ili-lzhe-nachalnik-113252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# лицемер или лже-начальник?

> у меня на работе есть начальник, ну как вам сказать, не совсем начальник, я называю ее или его лже-н...

у меня на работе есть начальник, ну как вам сказать, не совсем начальник, я называю ее или его лже-начальник или лицемер. боже работать с ней одно удовольствие. не знаю как бороться с ее, так называемым управлением персонала. иногда так и хочется ей сказать, чтобы она сходила на тренинги "лучший способ управление персоналом или зачем мы сидим начальниками".....как же она меня бесит, нет, я ее порой ненавижу и хочу сжечь...но это только мысли, но потом все проходит.....как бороться с такими людьми? ...уффффффф

---

Source: [https://yvision.kz/post/licemer-ili-lzhe-nachalnik-113252](https://yvision.kz/post/licemer-ili-lzhe-nachalnik-113252)