---
title: "Летучие голландцы vs Красная фурия"
description: "ь н Если подвести итоги, то этот ЧМ для меня выдался урожайным а для букмекерской конторы нет, хотя ..."
author: "Sugar_Night"
published: "2010-07-11T12:19:07+00:00"
modified: "2010-07-11T12:19:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/letuchie-gollandcy-vs-krasnaya-furiya-58052"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/letuchie-gollandcy-vs-krasnaya-furiya-58052/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Летучие голландцы vs Красная фурия

> ь н Если подвести итоги, то этот ЧМ для меня выдался урожайным а для букмекерской конторы нет, хотя ...

ь н

Если подвести итоги, то этот ЧМ для меня выдался урожайным а для букмекерской конторы нет, хотя учитывая прагматичность большинства людей то и букмекерская контора осталась в +. К примеру результат Испания-Швейцария (0-1) предугадать смогли немногие и большинство погорели делая ставку на испанцев, тоже самое можно сказать и про итальянцев вылетевшая в драматичном матче третьего тура уступив команде Словакии (2-3). При мне нереально крутой "перец" ставил 950 тыс. тг на то что итальянцы раздавят словаков. "Я этих итальянцев маму е*ал повторял он раз за разом после матча ... "

Что касается финала то тут сложно определить фаворита, я считаю что это ЗОЛОТЫЕ КОМАНДЫ, с лучшими составами которые когда-либо играли на ЧМ, Роббен, Иниеста, Снейдер, Хави, ван дер Варт и т.д каждый из них может решить исход матча в любую минуту. Но самое главное чтоб они обе забили потому что я поставил именно на это )))) Я буду болеть за красивый футбол с обилием голов в створ обеих команд и то что я завтра могу проспать на работу мне до глубины души похеру потому что такое бывает только раз в 4 года.

**Немного о лузерах.** Англия, Бразилия, Италия, Аргентина, **Франция**... то я болел за последних которые как желейные бабы показали себя на этом чемпионате забив всего 1 гол. Ошибка Доменека заключается в том что он выстроил неправильную защиту и взял Анелька который известен своим"хорошим" характером, вылетающий из любой команды в которой бы не играл, то что Доменек предпочел именно его вместо Т.Анри сыграло с ним злую шутку,. **Англия.** Англия сцуко отличная команда, по одному, а как вместе собираются "покатать в мяч" напоминают сборную Гондураса, о такой команде можно просто мечтать. **Аргентина.** Месси, Месси, Месси только и было слышно (зря на зря убил 2 зар.платы)**... Бразилия и Италия** это те команды которые реально ох*ели после свистка арбитра о концовке матча, писать не хочу, душа болит.

Осталось 30 минут до игры Испания и Голландия...

---

Source: [https://yvision.kz/post/letuchie-gollandcy-vs-krasnaya-furiya-58052](https://yvision.kz/post/letuchie-gollandcy-vs-krasnaya-furiya-58052)