---
title: "ЛЕТОО АХХХ ЛЕТОО!!!"
description: "Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они ..."
author: "Apazh"
published: "2010-08-29T16:52:25+00:00"
modified: "2010-08-29T16:52:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/letoo-ahhh-letoo-68772"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/letoo-ahhh-letoo-68772/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЛЕТОО АХХХ ЛЕТОО!!!

> Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они ...

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. ---- Люблю эти строчки,что-то в них есть =)

![ЛЕТОО АХХХ ЛЕТОО!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/apazh/0MUxjXUjQjhKu8LyiZFnFgQOQ6C415.jpg)

и когда любуешься,на эту красоту понимаешь,что классно жить,моментально забываешь про все проблемы и не удачи =)

Начал писать запись,потому что стало интересно кто и как из вас провел лето,делимся впечатлениями не стесняемся

---

Source: [https://yvision.kz/post/letoo-ahhh-letoo-68772](https://yvision.kz/post/letoo-ahhh-letoo-68772)