---
title: "Лето в Алматы"
description: "Всё серое какое-то, и нихрена не радует. Знаете, что сделаю я? Да-да. Одену гавайскую рубашку, возьм..."
author: "Kto-to"
published: "2011-03-27T06:36:31+00:00"
modified: "2011-03-27T06:36:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-v-almaty-136649"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-v-almaty-136649/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето в Алматы

> Всё серое какое-то, и нихрена не радует. Знаете, что сделаю я? Да-да. Одену гавайскую рубашку, возьм...

Всё серое какое-то, и нихрена не радует. Знаете, что сделаю я? Да-да. Одену гавайскую рубашку, возьму пару хороших сигар и пойду на улицу. Будет здорово, если вы присоединитесь, и из этих маленьких кусочков сложится лето.

![Лето в Алматы](http://storage.yvision.kz/images/user/kto-to/A3X4LeX4PzH0R4kw1G1Gmwgj7k3xBO.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-v-almaty-136649](https://yvision.kz/post/leto-v-almaty-136649)