---
title: "Лето!Настало наше время"
description: "Вот и настало лето!Мы все его так долго ждали.Этот учебный год выдался для меня сложным.Я сдала все..."
author: "Emi"
published: "2012-06-08T07:22:06+00:00"
modified: "2012-06-08T07:22:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-nastalo-nashe-vremya-267698"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-nastalo-nashe-vremya-267698/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето!Настало наше время

> Вот и настало лето!Мы все его так долго ждали.Этот учебный год выдался для меня сложным.Я сдала все...

-

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/kCF1dTnt0RrF3jgsxCxg138z35aQ6r.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/98L9h9jAtc5kF8FsIZINAH040IPUZJ.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/7Dgkls0ijphPj02SEeglSyzNBr4aKs.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/1sHLgXCZT8i6ER58LMQV6x733Q0kjr.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/7zqG0Ynpm03SgqtT3LiY79C85ZMpce.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/V9gsa73jkraX8YZfY8RDRbsicMZpXT.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/CP9PQJ6BZ5Y6DHkdOJHN3VF5yF611z.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/tWhGRG88BJ4l21pdLt7izz1A69486T.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/l93F7eczZTF0cO2mt0azGOQ9BTBsyR.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/aD37lyNm0h1mumeTFintU40TZ0zY2E.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/qv0rF09Pm8wvDsuL8k0llKbQQDMC7o.jpg)

![Лето!Настало наше время](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/qp490ck75hEImdeRrHz30vq60bW6H9.jpg)

- Вот и настало лето!Мы все его так долго ждали.Этот учебный год выдался для меня сложным.Я сдала все экзамены,и я действительно почувствовала эту свободу.Я люблю лето,это самое прекрасное время года.Мои летние каникулы проходят насыщенно,и я рада что это только начало.Сегодня я хочу показать вам фотографии с похода в кино с моей подругой Лейлой.Мы ходили на мультик "Мадагаскар 3",я всегда любила этот мультик,и эта часть была тоже очень смешной и интересной,советую посмотреть:)Потом мы болтали и фоткались.День прошел отлично.Не теряйте момента,гуляйте веселитесь.Это наше лето!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-nastalo-nashe-vremya-267698](https://yvision.kz/post/leto-nastalo-nashe-vremya-267698)