---
title: "Лето, Детка!"
description: "Вот и лето:) Странная только погодка... местами солнце, местами тучи... Хочу вот что рассказать! Как..."
author: "Yana"
published: "2010-05-31T22:36:40+00:00"
modified: "2010-05-31T22:36:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-detka-49958"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-detka-49958/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето, Детка!

> Вот и лето:) Странная только погодка... местами солнце, местами тучи... Хочу вот что рассказать! Как...

Вот и лето:) Странная только погодка... местами солнце, местами тучи...

Хочу вот что рассказать! Как я говорила ранее, я жизнерадостный человек. И даже, когда я болею, или просто плохо себя чувствую, не унываю и радуюсь. Могу шутить, смеяться, так же общаться с людьми! А вокруг все говорят, чтож ты тогда веселишься, раз болеешь?!!! Вот это меня больше всего раздражает!!! Когда то давно, я получила сотрясение и прийдя в поликлинику с братом и бабушкой. Пока бабушка общалась с доктором, я с братом шутила и смеялась, так врачь после этого говорит- "да ты не болеешь совсем, раз так веселишься!!!" Чё за вообще ерунда.. теперь мне бросить всё и ныть чтоли??!! Жизнь закончилась, о того, что я заболела!!?? Я не понимаю!!!

Вы что думаете на этот счёт, вы как себя ведёте, во время болезни?

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-detka-49958](https://yvision.kz/post/leto-detka-49958)