---
title: "Лето без Иссык-Куля!"
description: "Да, лето выдалось жарким, хотя ночью в Алматы этого не скажешь! И конечно работать не то, что не хоч..."
author: "blim"
published: "2011-01-04T09:27:01+00:00"
modified: "2011-01-04T09:27:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-bez-issyk-kulya-66903"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-bez-issyk-kulya-66903/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето без Иссык-Куля!

> Да, лето выдалось жарким, хотя ночью в Алматы этого не скажешь! И конечно работать не то, что не хоч...

Да, лето выдалось жарким, хотя ночью в Алматы этого не скажешь! И конечно работать не то, что не хочется, просто не возможно при такой то погоде! Какая то все время усталость, которая меня просто злит. Например, наметил какое-либо дело, а как начинаешь работать быстро устаешь. К чему я это все, хотел вот было съездить на Иссык-Куль, а в Киргизии этот переворот произошел, поэтому пришлось довольствоваться окологородскими курортами - Тау Спа, Капчагай и т.д. Многие сейчас отдыхают на Алоколе, в Боровом, в общем на наших казахстанских курортах, а мне как то привычней был киргизский Иссык-Куль, вот никак не мог решиться, хотя знакомые ездили и рассказывали, что там цены упали и все тихо, но как не рискнул.Вот и пролетело лето!

![Лето без Иссык-Куля!](https://storage.yvision.kz/images/user/blim/mmt3lY3OM5V4ZZmUMK7xHZAO27SSEw.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-bez-issyk-kulya-66903](https://yvision.kz/post/leto-bez-issyk-kulya-66903)