---
title: "Лето, ах лееето"
description: "Всем приятного времени суток) Этот блог о самом теплом и ожидаемом времени года-Лете.Честно говоря о..."
author: "zara_nova"
published: "2012-06-21T13:49:49+00:00"
modified: "2012-06-21T13:49:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-ah-leeeto-271356"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-ah-leeeto-271356/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето, ах лееето

> Всем приятного времени суток) Этот блог о самом теплом и ожидаемом времени года-Лете.Честно говоря о...

Всем приятного времени суток) Этот блог о самом теплом и ожидаемом времени года-Лете.Честно говоря ожидала большего что ли...Сейчас ночь 21 июня переходящее на 22 июня. Осталось чуть больше недели до конца первого месяца лета и меньше 5 дней до моего **16-летия.**

**

![Лето, ах лееето](https://storage.yvision.kz/images/user/zara_nova/enajlgJhk9THtKwfpG0C6530udIT7M.jpg)

**

** *Вообщем итого кончающегося июня.***

![Лето, ах лееето](https://storage.yvision.kz/images/user/zara_nova/VvQel9R0j0d3kbLB0efpR2962e76Wr.jpg)

1) сдала все экзамены, ( матем-4, история каз-5, русский-4, казахский-4)

![Лето, ах лееето](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/zara_nova/Xz9F369y52WSE3ES44G67D5IVODcNo.gif)

2) отыграла Выпускной

3) накупила одежки.

![Лето, ах лееето](http://storage.yvision.kz/images/user/zara_nova/Ujb82l8JKb8y9VC17Gl59XG6Ud9o4p.gif)

Все. Как не печально но все. Даже обидно. и грустно. Лето это всего 3 месяца счастья, хотя нет 2, в августе уже начнется подготовка к учебе.

Вообщем надеюсь отыграться в **июле. **

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-ah-leeeto-271356](https://yvision.kz/post/leto-ah-leeeto-271356)