---
title: "Лето."
description: "Давно я тут не была. Экзамены, поступление, лето, в конце концов. Кстати о последнем. В сети многие ..."
author: "madmuazel"
published: "2012-07-29T14:13:24+00:00"
modified: "2012-07-29T14:37:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leto-263160"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leto-263160/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лето.

> Давно я тут не была. Экзамены, поступление, лето, в конце концов. Кстати о последнем. В сети многие ...

*Давно я тут не была. Экзамены, поступление, лето, в конце концов. Кстати о последнем.*

*В сети многие обсуждают не само лето, а то, что от него осталось-последний месяц. Все как бы в шоке восклицают, что два месяца уже позади, с сожалением вспоминают, что в сентябре школа.*

*Вот что странно: все они сидят целыми днями за компьютером и просто считают дни до 31 августа, вместо того, чтобы пойти погулять хотя бы. Я даже не считаю, сколько дней лета у меня в запасе и даже жду осени, зимы, весны и опять лета. Все потому, что у меня насыщенная жизнь. За это лето я уже много где побывала, провожу много времени на улице, а не перед монитором. Ведь свою жизнь планируем мы сами, а не случайное стечение обстоятельств, как привыкли некоторые. Зачем считать дни до конца лета, если можно сделать их запоминающимися? Ведь у каждого есть фотоаппарат, благодаря которому снимки, сделанные в летнее время года, вы сможете смотреть и зимой, и в любое другое время.*

*Не следите за временем, живите сегодняшним днем.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/leto-263160](https://yvision.kz/post/leto-263160)