---
title: "Летал в Амстердам, а вы ждали?"
description: "Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня? соскучились? что у вас нового дети? А б..."
author: "SultanAliBek"
published: "2010-05-03T00:01:07+00:00"
modified: "2010-05-03T00:01:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/letal-v-amsterdam-a-vy-zhdali-37698"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/letal-v-amsterdam-a-vy-zhdali-37698/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Летал в Амстердам, а вы ждали?

> Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня? соскучились? что у вас нового дети? А б...

Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?

соскучились? что у вас нового дети?

![Летал в Амстердам, а вы ждали?](https://storage.yvision.kz/images/user/sultanalibek/i8oJBZp8mEi4n4lFoILpGVAlXonvLB.jpg)

А билайн говно все таки(

---

Source: [https://yvision.kz/post/letal-v-amsterdam-a-vy-zhdali-37698](https://yvision.kz/post/letal-v-amsterdam-a-vy-zhdali-37698)