---
title: "Let's remind pppast with Marion"
description: "- ну и где ты был, когда я ссала рибонуклеиновой кислотой и засовывала в себя кишки? где бы, когда я..."
author: "rejazz"
published: "2010-10-28T14:24:02+00:00"
modified: "2010-10-28T14:24:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/let-s-remind-pppast-with-marion-82999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/let-s-remind-pppast-with-marion-82999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Let's remind pppast with Marion

> - ну и где ты был, когда я ссала рибонуклеиновой кислотой и засовывала в себя кишки? где бы, когда я...

- ну и где ты был, когда я ссала рибонуклеиновой кислотой и засовывала в себя кишки? где бы, когда я в тебе нуждалась?

- я был...

- конечно, там. в этой темной пустой комнате.

- я все вижу, там.

- я тоже вижу совершенство и чувствую трагедии. в этом хаосе.

- ты пока не умеешь.

- и ты в моей темной пустой комнате.

- я хочу выйти.

-чтобы не случилось с нашей историей, мои глаза всегда будут подведены так, чтобы защитить сечатку от солнца. глаза у меня very very nice.

---

Source: [https://yvision.kz/post/let-s-remind-pppast-with-marion-82999](https://yvision.kz/post/let-s-remind-pppast-with-marion-82999)