---
title: "Леонид Тамбиев: &quot;Победа лёгкой не была&quot;"
description: "По окончании матча \"Сарыарка\" - \"Дизель\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру. А..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-12-14T09:51:22+00:00"
modified: "2014-12-14T09:51:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leonid-tambiev-quot-pobeda-legkoy-ne-byla-quot-449014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leonid-tambiev-quot-pobeda-legkoy-ne-byla-quot-449014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Леонид Тамбиев: &quot;Победа лёгкой не была&quot;

> По окончании матча "Сарыарка" - "Дизель" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру. А...

По окончании матча "Сарыарка" - "Дизель" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Андрей Сидоренко, главный тренер "Дизеля":**

- Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. Что касается нашей, то ребята сделали всё, что могли. У нас были трудные игры, да и до вас добирались тяжело. Дальше нам предстоит ехать на следующую игру в Орск, через Москву, что тоже сказывается на состоянии хоккеистов. Возможностей же замены игроков, как это делает ваша команда, у нас тоже намного меньше. Результат вы видите.

**Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":**

- Сегодняшней игрой я полностью доволен, хочу сказать спасибо ребятам. Они играли, выполняя все установки тренерского штаба. Вышел сегодня на лёд и Олег Ломако, тоже внес свой вклад. Не совсем долечился, конечно, но всё же пришлось к игре привлекать и его. Соперник был достойный, игру показывал качественную, так что эта победа лёгкой не была.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://www.hc-saryarka.com/14_12_14/leonid_tambiev_eta_pobeda_legkoy_ne_byla)

---

Source: [https://yvision.kz/post/leonid-tambiev-quot-pobeda-legkoy-ne-byla-quot-449014](https://yvision.kz/post/leonid-tambiev-quot-pobeda-legkoy-ne-byla-quot-449014)