---
title: "Леонид Береснев: Великолепная игра была со стороны &quot;Горняка&quot;"
description: "Главный тренер \"Арлана\" Леонид Береснев прокомментировал игры с рудненским \"Горняком\". - Команда \"Го..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-12-03T11:45:27+00:00"
modified: "2012-12-03T11:48:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-velikolepnaya-igra-byla-so-storony-quot-gornyaka-quot-306355"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-velikolepnaya-igra-byla-so-storony-quot-gornyaka-quot-306355/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Леонид Береснев: Великолепная игра была со стороны &quot;Горняка&quot;

> Главный тренер "Арлана" Леонид Береснев прокомментировал игры с рудненским "Горняком". - Команда "Го...

Главный тренер "Арлана" Леонид Береснев прокомментировал игры с рудненским "Горняком".

- Команда "Горняк" - молодцы. Проявила сегодня бойцовский характер. Не проигрывала ни одного единоборства. А с нашей стороны, наоборот. Хотели, как говорится, легкой добычи, как вчера. Просто вчера мы очень хорошо начали, а сегодня начали вразвалочку. Естественно с таким настроем соперник нас сразу и наказал. Великолепная игра была со стороны "Горняка". Отлично!

*Пресс-служба ХК "Горняк"*

---

Source: [https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-velikolepnaya-igra-byla-so-storony-quot-gornyaka-quot-306355](https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-velikolepnaya-igra-byla-so-storony-quot-gornyaka-quot-306355)