---
title: "Леонид Береснев: &quot;По самоотдаче никому претензий нет&quot;"
description: "Наставник \"Арлана\" Леонид Береснев поделился впечатлениями от первого матча с \"Иртышом\". - С победой..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-09-29T16:46:23+00:00"
modified: "2012-09-29T16:46:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-quot-po-samootdache-nikomu-pretenziy-net-quot-293181"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-quot-po-samootdache-nikomu-pretenziy-net-quot-293181/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Леонид Береснев: &quot;По самоотдаче никому претензий нет&quot;

> Наставник "Арлана" Леонид Береснев поделился впечатлениями от первого матча с "Иртышом". - С победой...

Наставник "Арлана" Леонид Береснев поделился впечатлениями от первого матча с "Иртышом".

**- С победой вас! Как вам игра?**

- Я доволен результатом. У сильного соперника взяли два очка. При счёте 4-1 моя команда рано поверила в то, что выиграла матч. И это причина того, что мы сыграли вничью в основное время.

**- У вас есть какие-либо замечания по нападению и защите?**

- По самоотдаче никому претензий нет. После игры зашел в раздевалку, поблагодарил ребят, выразил слова благодарности за то, что они бились, играли до конца. Понимаете, психология такая штука, когда ты на коне, при счёте 4-1, рано уверовал, что ты уже выиграл, потом тяжело вернуться обратно в эти же сани. Поэтому, к сожалению, мы не попали в эти сани, но всё таки мы выиграли, по буллитам, но выиграли. Надо идти дальше.

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-quot-po-samootdache-nikomu-pretenziy-net-quot-293181](https://yvision.kz/post/leonid-beresnev-quot-po-samootdache-nikomu-pretenziy-net-quot-293181)