---
title: "Лекция школе №127"
description: "Во вторник 17 мая 2011 года мы ездили в школу №127, что в Таугуле. В Твиттере было много вопросов, о..."
author: "Ashina"
published: "2011-05-21T11:33:11+00:00"
modified: "2011-05-21T11:40:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lekciya-shkole-127-160093"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lekciya-shkole-127-160093/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лекция школе №127

> Во вторник 17 мая 2011 года мы ездили в школу №127, что в Таугуле. В Твиттере было много вопросов, о...

Во вторник 17 мая 2011 года мы ездили в школу №127, что в Таугуле. В Твиттере было много вопросов, относительно того, как мы выбираем школы. Честно говоря хаотически, но в основном те, что поближе =)

Читать лекции учащимся не так легко как кажется. А учащимся в преддверии летних каникул сложней вдвойне. =)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/eaipYyiFZwYoU1200A99byedgGRAW9.jpg)

В первый раз у нас не получилось прочитать лекцию из-за проводимых учений по эвакуации при землетрясении.

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/nkIV84Rht935bP8i84E8gvMmo1W385.jpg)

Тема лекции была "20 лет Независимости 20 лет Казнету", мы рассказывали о том, как развивался Казнет, основные этапы его эволюции и о том что ждет его в будущем. Образовательное движение проводимое Интернет Ассоциацией Казахстана продолжает свое движение по школам Казахстана. В комментариях часто звучат приглашения в другие города Казахстана. Думаю, что постепенно мы доберемся и до них.

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/EV8VV9K9ElCmhwCDf7QT3672qFr6l9.jpg)

Как обычно были те, кому не досталось места.

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/elGCgpYBSMwDL62m318ZObSZkNHiW9.jpg)

В этой школе по статистике девочек оказалось гораздо больше чем мальчиков.

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/KVA6V89QoaQcM5cq8WZ99b4Ye1POId.jpg)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/F0t3Vk7NlMc9X7hpw2Ea0DQfpnfqHA.jpg)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/N60tAYFO4EknWJrOYvScZLKmZG858k.jpg)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/801J16NpiAFFW1zWJQuhNy9hfB15Lk.jpg)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/EXEk32YmKD9w74854LHNCWKnnqFdG5.jpg)

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/j5F0hxSppPu58ixJSsCRDCxxkKqVDy.jpg)

Лекция проходила в Кабинете Казахского языка и литературы.

![Лекция школе №127](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/fmB9X5CH6ihvQq1ZDJX8jdyVxtd9AD.jpg)

К последнему звонку готовы =)

За фотографии спасибо огромное Бауржану Сулейменову.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lekciya-shkole-127-160093](https://yvision.kz/post/lekciya-shkole-127-160093)