---
title: "Легко ли быть молодым?"
description: "помните, у Толстого: Детство, Отрочество, Юность. (эх, этот цикл повестей) Визуализируем что жизнь -..."
author: "1ina"
published: "2012-09-17T03:36:24+00:00"
modified: "2012-09-17T03:40:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/legko-li-byt-molodym-253236"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/legko-li-byt-molodym-253236/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Легко ли быть молодым?

> помните, у Толстого: Детство, Отрочество, Юность. (эх, этот цикл повестей) Визуализируем что жизнь -...

помните, у Толстого: Детство, Отрочество, Юность. (эх, этот цикл повестей)

Визуализируем что жизнь - книга. И каждый этап, подобен отдельной главе.

Но, вопрос вот в чем, та глава, что называется "молодость", какая она? Легка ли, сложная ли. В чем её минусы, а в чем её плюсы. Риторические вопросы, на которые я все таки хочу получить ответы.

1. Прошу Вас, дорогие Друзья, проявить активность в обсуждении.

2. Я живу в многонациональном месте, где тоже буду искать ответ.

3. Обработав всё, обязательно дам знать.

не говорю спасибо, а говорю "заранее благодарю" - всем по благу -)

---

Source: [https://yvision.kz/post/legko-li-byt-molodym-253236](https://yvision.kz/post/legko-li-byt-molodym-253236)