---
title: "Легко ли быть красивой?"
description: "Легко ли быть красивой? этот вопрос мучает всех на протяжении всей жизни, и однозначного ответа на н..."
author: "nastenka2407"
published: "2016-03-22T22:26:47+00:00"
modified: "2016-03-22T22:26:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/legko-li-byt-krasivoy-685030"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/legko-li-byt-krasivoy-685030/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Легко ли быть красивой?

> Легко ли быть красивой? этот вопрос мучает всех на протяжении всей жизни, и однозначного ответа на н...

Легко ли быть красивой? этот вопрос мучает всех на протяжении всей жизни, и однозначного ответа на него нет. Кому то красота, фигура и чувство вкуса приходит с рождения, а кто-то этому учиться. Ну вот например как правильно одеваться или делать макияж научиться можно... а вот над фигурой и внешним видом нужно очень много работать.. в своей жизни я никогда не была "худышкой", и сейчас решила попробывать насколько доступно и быстро из меня можео сделать стройную девушку)

самое первое что я сделала это записалась в тренажерный зал, но мало кто знает что одного тренажерного зала мало, и чтобы был результат нужно в комплексе "брать" все процедуры. проходив в зал месяц, мыщцы более или менее начали оживать,записалась на лимфодренажный массаж, массажист сказал что минимум нужно отходить 30 сеансов!!30!!! а не 10 -15 ка пишут в интеренете, потому как первые 10 сеансов выводится лишняя жидкость из организма, вторые 10 разбивка мыщц, и последние 10 это только коррекция фигуры!

хотелось бы под итожить... абонемент в фитнес-зал стоит 7000 тенге, массаж за 30 сеансов стоит 90 000 тенге, плюс ко всему этому обязательно правильное питание..и сумма в месяц выходит ой какая приличная...

Любите себя такими какими вы есть!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/legko-li-byt-krasivoy-685030](https://yvision.kz/post/legko-li-byt-krasivoy-685030)