---
title: "лед, вокруг лед"
description: "ужасно не люблю зиму мало того, что кожа шелушится, так еще везде лед оставила автомобиль на подземн..."
author: "Cherie"
published: "2012-11-24T14:12:08+00:00"
modified: "2012-11-24T14:12:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/led-vokrug-led-304428"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/led-vokrug-led-304428/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# лед, вокруг лед

> ужасно не люблю зиму мало того, что кожа шелушится, так еще везде лед оставила автомобиль на подземн...

ужасно не люблю зиму

мало того, что кожа шелушится, так еще везде лед

оставила автомобиль на подземном паркинге на соседней улице и шла до дома целый 15 минут, когда это обычно занимает 3-5 минут, не более (нужно пройти всего два двора до моего подъезда)

причиной тому лед, везде лед и никто этот лед не дробит

очень скользко

кто этим должен заниматься? КСК?

---

Source: [https://yvision.kz/post/led-vokrug-led-304428](https://yvision.kz/post/led-vokrug-led-304428)