---
title: "Лечу в Дубаи..."
description: "Ну вот, до нашей встречи еще 25 дней и сегодня я вылетаю в Дубаи. Все-таки чуть ближе к тебе, потому..."
author: "Ree"
published: "2011-02-08T13:03:28+00:00"
modified: "2011-02-08T13:03:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lechu-v-dubai-118245"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lechu-v-dubai-118245/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лечу в Дубаи...

> Ну вот, до нашей встречи еще 25 дней и сегодня я вылетаю в Дубаи. Все-таки чуть ближе к тебе, потому...

Ну вот, до нашей встречи еще 25 дней и сегодня я вылетаю в Дубаи. Все-таки чуть ближе к тебе, потому что за границей тоже, и ближе к нам, потому что дни должны пролететь быстрее.

А сейчас - паковать вещи, купаться, постучать по своей ударной установке и обязательно захватить с собой палочки. Но самое главное - твои аудиозаписи, твои фотографии и наши видео. О, малыш, как я скучаю.

Все самое интересное запишу в рукописном письме для тебя. Ужасно охота почитать, что ты там пишешь мне! Целый месяц! Столько всего можно написать! Столько событий!

7 марта - ждем ждем ждем! Я тебя заобнимаю, зацелую, наговорю как я скучал по тебе, как я люблю тебя и буду тискать. Ты такая малышка.

Я люблю тебя, жаным-паным. До скорого!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lechu-v-dubai-118245](https://yvision.kz/post/lechu-v-dubai-118245)