---
title: "lastseen movies"
description: "сегодня одно из тех немногих воскресений, которые я провожу в стенах своего дома. делать абсолютно ..."
author: "Tremie"
published: "2009-05-17T08:07:41+00:00"
modified: "2009-05-17T08:07:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lastseen-movies-10645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lastseen-movies-10645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# lastseen movies

> сегодня одно из тех немногих воскресений, которые я провожу в стенах своего дома. делать абсолютно ...

сегодня одно из тех немногих воскресений, которые я провожу в стенах своего дома. делать абсолютно нечего, поэтому весь этот день прошел у комутера. играла в игры. смотрела фильмы. о фильмах подробнее.

с утричка (просмотр начался в 6.30 a.m) посмотрела новоиспеченный ужастик, ну или триллер "мой кровавый валентин". непонравился апще как. мальчик из "сверхъестественного" конечно милый, но все как всегда скушно и избито, сюжет стар как мир, да и кишками наружу и сердечками в коробочках никого нынче не удивишь (особенно после паталогии).

![lastseen movies](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/IDX9AQX60hUvSoFviD44Plnw9Z5V9U.jpg)

второй фильм посмотрела ближе к обеду: "Как потерять друзей..." Милая комедия. Ничего более. Конечно есть своя идея и все такое, но трешу маловато. "Дьявол носит прада" только с толстеньким дядечкой и налетом британского юмора. Скриншота не будет, т.к. примечательных сцен, на мой взгляд не было.

Последний фильм, мне посоветавала мое любимое мяско - boo) "Зомби по имени Шон". От души хохотала примерно 80% всего фильма. Вот это безусловно must see)) Неотстану от своих друзей, пока они все до одного его не посмотрят. Об этом фильме не нужно много говорить - просто идти и смотреть.Лучшие сцены: пуляние в зомби винилом, Парочка скриншотов:

![lastseen movies](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/yNiVIebHZsclA0IbGDvrz64aYdvy61.jpg)

![lastseen movies](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/2nvLoAVJ6J2grAxJ8oPpHfBWXzf67t.jpg)

![lastseen movies](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/TwpB7deYdrNr6Xwf1dW0ipmvJd0Z8Z.jpg)

***ТЫ ИЗМАЗАЛСЯ В КРАСНОМ*** - теперь моя любимая фразочка)

**пенсня дня - the cure - Friday I'm in love**

---

Source: [https://yvision.kz/post/lastseen-movies-10645](https://yvision.kz/post/lastseen-movies-10645)