---
title: "Lana Del Rey"
description: "Наткнулся на статью из РоллинСтоун о Лане Дель Рэй. И удивился… хотя я редко читаю этот журнал, точн..."
author: "Enkael"
published: "2012-01-17T07:46:10+00:00"
modified: "2012-01-17T07:46:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lana-del-rey-220760"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lana-del-rey-220760/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Lana Del Rey

> Наткнулся на статью из РоллинСтоун о Лане Дель Рэй. И удивился… хотя я редко читаю этот журнал, точн...

Наткнулся на статью из РоллинСтоун о Лане Дель Рэй. И удивился… хотя я редко читаю этот журнал, точнее почти не читаю, и подозреваю, что у них там специально принято писать именно так, довольно-таки пренебрежительно, о начинающих… вполне возможно. Но все-таки этот Перпетуа явно пересолил. Ну вот, например, что он пишет:

– Лана похожа на удивительный гибрид порностарлетки и актрисы Энн Маргарет… – лакированный и чуть печальный поп для кофеен… – речь идет о певице будущего и женщине-загадке, каковой она себя подает в интервью вот уже не первый месяц… – ее переходы от сексуального бормотания во время песни к почти кабацкому конферансу… – За маской этой странной девушки, больше похожей на кельнершу стриптиз-клуба, чем на большую артистку… – В лучшие моменты певица может трансформировать эти свои нехитрые эмоции в сексуальную поп-музыку…

Посмотрев в сети, я обнаружил фото Перпетуа и многое сразу стало понятным – умный, но малосимпатичный парень танцует вокруг тела красивой и безусловно талантливой девушки, не смея приблизиться… ) или уж в самом деле, политика журнала заставляет его сотрудников писать двусмысленно и скорее негативно, что в латентной форме является наиболее удачной формой продвижения… Но больно уж сложно все это… )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/lana-del-rey-220760](https://yvision.kz/post/lana-del-rey-220760)