---
title: "La musica española"
description: "Прет меня от \"испанской народной\", которую я всегда считал цыганской. Спасибо Исабель, Море и Майте,..."
author: "Quessir"
published: "2009-06-03T12:42:41+00:00"
modified: "2009-06-03T12:42:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/la-musica-espanola-11585"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/la-musica-espanola-11585/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# La musica española

> Прет меня от "испанской народной", которую я всегда считал цыганской. Спасибо Исабель, Море и Майте,...

Прет меня от "испанской народной", которую я всегда считал цыганской. Спасибо Исабель, Море и Майте, ну и кому там еще с Soy Gitano, тем кто загонял весь Казахстан по домам в 5 часов вечера. Для примера могу привести пару песен.

*[Rosario Flores](http://www.last.fm/music/Rosario+Flores) - Como quieres que te quiera*

*[Rosario Flores](http://www.last.fm/music/Rosario+Flores) - Agua y Sal*

А теперь немножко слащавых песен о любви.))

*[Alex Ubago](http://www.last.fm/music/Alex+Ubago/) y [Amaia Montero](http://www.last.fm/music/Amaia+Montero)* (солистка [La Oreja de Van Gogh](http://www.last.fm/music/La+Oreja+de+Van+gogh)) - *Sin Miedo A Nada*

Эту песню я не стал включать в свой "suicide"-плейлист, больно красивая. Хотя, хоть я пока и плохо вижу фразы "целиком", лирика там убийственная.

Вот эта тоже красивая, на мой взгляд:

*[Alex Ubago](http://www.last.fm/music/Alex+Ubago) - Hay Que Ver*

В моем профайле на Last.fm можно найти и другие.

*P.S: предоставленная музыка только для ознакомительного прослушивания, и если вам она понравилась, сотрите эти файлы из свой памяти, и купите лицензионный диск.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/la-musica-espanola-11585](https://yvision.kz/post/la-musica-espanola-11585)