---
title: "kzxcc выходит в свет."
description: "Устал я наблюдать как ахуевает молодежь. Напишут пару троянов путем копи-паста кода, продадут по 200..."
author: "kzxcc"
published: "2009-03-18T12:49:04+00:00"
modified: "2009-03-18T12:49:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kzxcc-vyhodit-v-svet-8466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kzxcc-vyhodit-v-svet-8466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# kzxcc выходит в свет.

> Устал я наблюдать как ахуевает молодежь. Напишут пару троянов путем копи-паста кода, продадут по 200...

Устал я наблюдать как [ахуевает](http://forum.xakep.kz/index.php?showtopic=578&view=getnewpost) молодежь. [Напишут](http://forum.xakep.kz/index.php?showtopic=579) пару троянов путем копи-паста кода, продадут по 200 баксов, выучат наизусть -1+OR+1=1 и считают себя Митниками. Не могу больше терпеть, буду отстреливать без предупреждений. Хакеры блин.

Блог завел для того чтобы люди могли читать то, что я думаю об всей этой швали. И на ваше мнение мне тоже до лампочки. Не нравится, минусуйте и валите мастурбировать на kiwi.kz

---

Source: [https://yvision.kz/post/kzxcc-vyhodit-v-svet-8466](https://yvision.kz/post/kzxcc-vyhodit-v-svet-8466)