---
title: "KYRILKA COCTAIL PARTY: Новые лица (5 марта, 21-00)"
description: "Хей-хей...) как трудно писать дальше, нелегко собирать мысли в слова, слова в предложения, увы и ах ..."
author: "kyrilka"
published: "2011-03-02T00:25:56+00:00"
modified: "2011-03-02T00:50:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kyrilka-coctail-party-novye-lica-5-marta-21-00-126623"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kyrilka-coctail-party-novye-lica-5-marta-21-00-126623/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# KYRILKA COCTAIL PARTY: Новые лица (5 марта, 21-00)

> Хей-хей...) как трудно писать дальше, нелегко собирать мысли в слова, слова в предложения, увы и ах ...

Хей-хей...) как трудно писать дальше, нелегко собирать мысли в слова, слова в предложения, увы и ах и айайай, даже короткий текст требует невероятных усилий....но только не для наших новых артистов, которые за словом и аккордом в карман не полезут)

Итак, заманухой нашей субботней встречи будут свежие, и еще не тронутые юношеским пушком лица)))) Зовут эти лица Ербол и Адиль, они играют в группе, никому не известной и даже мне) (ссылка на группу надеюсь всетаки всплывет завтра).

Адиль [http://vkontakte.ru/id46293740](http://vkontakte.ru/id46293740) молодой паренек, счастливый обладатель приятного фальцета и дурацкой шляпы.

Ербол [http://vkontakte.ru/id14324102](http://vkontakte.ru/id14324102) постарше и покрупнее, играет на гибсоне, был первооткрывателем пения в переходе города Астана ( переход на конгресс-холле!!!)))) В прошлую субботу они играли у нас ночью во время свободного микрофона, как я слышал многим понравилось. Юный возраст Адиля и узкие джинсы Ербола ни капли не мешают им воплощать свою мечту в реальность, а мечта у них петь для вежливой, отзывчивой и любящей публики, ну прям именно такой как вы)

Кроме двух скейтеров с гитарами у нас будет очаровательная Настя)[http://vkontakte.ru/id42329497](http://vkontakte.ru/id42329497)

Настя поет песни на кухне, в душе и в кладовке) В результате всем это надоело и Настю послали.....к нам)))) Мы послушали и решили что отдуваться с Ренатом за всех мы не намерены, так что будем слушать все вместе))) Все это шутки, на самом деле Настя поет по-моему очень даже здорово....

Как видите, мы стараемся поддержать юных и неизвестных талантов города. Поддержите и вы, помогите ребятам реализоваться.... Как всегда самые вкусные и дешевые коктейли. Второй бармен значительно ускорил процесс готовки, думаю вы это заметили.... Карта как всегда попозже.

С часу ночи начнет играть диджей) какой именно пока не решили, думаю самый лучший)

Ждем Вас в субботу, в 21.00 в баре "Наш бар " (W2). вход 500 кзт

Как нас найти: [http://vkontakte.ru/photo-24159133_222547351](http://vkontakte.ru/photo-24159133_222547351)

Встреча вконтакте: [http://vkontakte.ru/event24615193](http://vkontakte.ru/event24615193)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kyrilka-coctail-party-novye-lica-5-marta-21-00-126623](https://yvision.kz/post/kyrilka-coctail-party-novye-lica-5-marta-21-00-126623)