---
title: "КВН - Клуб веселых и находчивых"
description: "Сегодня 23 февраля у нас прошел КВН. Я капитан КВН команды \"КеРеМеТ\", наша команда тоже выступала. С..."
author: "Jay-Bula"
published: "2011-02-23T04:28:21+00:00"
modified: "2011-02-23T04:28:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kvn-klub-veselyh-i-nahodchivyh-123818"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kvn-klub-veselyh-i-nahodchivyh-123818/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# КВН - Клуб веселых и находчивых

> Сегодня 23 февраля у нас прошел КВН. Я капитан КВН команды "КеРеМеТ", наша команда тоже выступала. С...

Сегодня 23 февраля у нас прошел КВН. Я капитан КВН команды "КеРеМеТ", наша команда тоже выступала. Сегодня был жесткий тупняк, хех... готовы были на 100 процентов все мы без волнения, и в друг наша флешка на ПУ не читает короче комп тупой ваще зависающий наши песни не пошли, записали на диск и ели поставили всё на ноги. Прошло Приветствие нормально всё путём, потом вопросы, Биатлон и оценки, мы проиграли на 2 балла и взяли 2 место. Но как то мне кажется что это не честно. Мы поставили свои шутки которые мы придумали, а вот другие команды сделали всё на оборот был ПЛАГИАТ. Как я ненавижу плагиат, хех ну всё таки жюри не дало нам 1 место не смотря на то что у нас не плагиат. Видео и фото выложу вечером

---

Source: [https://yvision.kz/post/kvn-klub-veselyh-i-nahodchivyh-123818](https://yvision.kz/post/kvn-klub-veselyh-i-nahodchivyh-123818)