---
title: "Кусочки моей писанини...Я называю это стихотворениями)))"
description: "Прирастая к тебе каждой капелькой дня я забыла слово \"Покой\"... Вспоминаю секунды счастья и вновь, м..."
author: "BooInLove"
published: "2010-05-10T10:23:58+00:00"
modified: "2010-05-10T10:23:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kusochki-moey-pisanini-ya-nazyvayu-eto-stihotvoreniyami-45531"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kusochki-moey-pisanini-ya-nazyvayu-eto-stihotvoreniyami-45531/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кусочки моей писанини...Я называю это стихотворениями)))

> Прирастая к тебе каждой капелькой дня я забыла слово "Покой"... Вспоминаю секунды счастья и вновь, м...

Прирастая к тебе каждой капелькой дня я забыла слово "Покой"... Вспоминаю секунды счастья и вновь, мне не страшно остаться одной... Я дышу твоим взором,живу я ухмылкой, каждой мелкой морщинкой твоей... И на ощупь в окне, твой я образ рисую, только он растворится в дожде... Мне из звезд небеса твое имя подарят, до небес дотянусь - не беда, Мне волна по утру верной спутницей станет. Побережье. Рассвет. Я одна... На безмолвном песке напишу твое имя, подарю его этим краям... Я с тобою всегда, я тебя не забыла....И тебя никому не отдам.....

Кому интересно, здесь больше моей писанины)))

http://stihi.ru/avtor/insearchoflove

---

Source: [https://yvision.kz/post/kusochki-moey-pisanini-ya-nazyvayu-eto-stihotvoreniyami-45531](https://yvision.kz/post/kusochki-moey-pisanini-ya-nazyvayu-eto-stihotvoreniyami-45531)