---
title: "кусочек моей сущности."
description: "Все дело не в красоте!. Так как же быть?....как воплотить по настоящему важные вещи?!? Мы часто об..."
author: "balanast"
published: "2011-05-26T12:54:47+00:00"
modified: "2011-05-26T12:54:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kusochek-moey-sushchnosti-161784"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kusochek-moey-sushchnosti-161784/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# кусочек моей сущности.

> Все дело не в красоте!. Так как же быть?....как воплотить по настоящему важные вещи?!? Мы часто об...

Все дело не в красоте!. **Так как же быть?**....как воплотить по настоящему **важные вещи?!? ** Мы часто об этом говорим,но очень редко глубоко вникаем и понимаем! ..Немного больно от того, что кажется это не реально...есть много причин почему мы не можем это воплотить,... одна из них боязнь,показаться *простым* или *не таким как нас видят*. Порой мы боимся даже того что будем собой и **очень часто устаем** от себя.

Так трудно не брать во внимание мир! И жить как хочется нам, жить с грустью и простыми глубокими мыслями, которые так часто у нас в голове, *так и остаются не замеченными*... даже нами.... ...часто сердце что то говорит, а мы ему в ответ *суем* правила жизни,пытаясь сказать себе -**нет**!

Очень часто то что думаем,но **боимся произнести и за это себя ругаем! **

Видя настоящие искренние отношения,а это видно если ты всмотришься, понимаешь что хочешь и сам иметь....,но часто ломаешься из за своей гордости или просто тупо апатического настроения.......

Частые смайлы, а **в глазах ноты свежевыжатых слез, блестят отражая боль! **

... и только **Богу под силу понять мои и ваши чувства**. *а....бумага лишь помощь, хоть чу чуть высвободиться от этого ужаса в нашем сердце и душе. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/kusochek-moey-sushchnosti-161784](https://yvision.kz/post/kusochek-moey-sushchnosti-161784)