---
title: "Кусочек детства."
description: "Один, замечательный день.. Все началось с того что мы нашли Один веселый закуток в котором, кто-то..."
author: "A_Epan4incev"
published: "2010-08-13T15:31:29+00:00"
modified: "2010-08-13T15:31:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kusochek-detstva-65257"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kusochek-detstva-65257/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кусочек детства.

> Один, замечательный день.. Все началось с того что мы нашли Один веселый закуток в котором, кто-то...

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/6qO288GWJ331Lq9bQheh5EIAxNpFAG.jpg)

> **Один, замечательный день..** **Все началось с того что мы нашли Один веселый закуток в котором, кто-то потерял свое детство . Я сразу вспомнил слова родителей когда (был маленький)** **- Не соберешь свои игрушки выкинем их в окно .. ( на тот момент, ребенку слышать такие слова было так страшно..)** **Вспомнив детство ..По смеясь над этим всем .. Мы стали фотографироваться, рыться в этих игрушках( мне стыдно .. ну ни чего не могли с собой поделать)** **Я нашел там рыбку "оранжевую" рыбу которая пищала .., потом мы нашли Уточек ..( сразу вспомнилась песенка " Я уточка, я в луже") .. Ну и что вы думаете .. канечно мы этих Уточек пустили в лужу было три уточки и одна жаба) В тот момент когда мы все это делали мимо нас люди .. Улыбаясь проходили дальше по своим делам , так вот .. Уточки в луже, рыбка в кармане) Решили пойти дальше и наткнулись на мега "чистый" двор, такое чувство что начальник "санапидимстанции" живет в этом дворе .. Я не устоял всех подбил на фото с этим чудом, тут как раз и рыбка всплыла вовремя, разнообразив наши фото.** **З.ы. Как мне понравились ворота на которых было написано "Дурак" это было неописуемо)** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/j4M7txjJ3Ktkp7bM6IT5P52rbiQ4Ef.jpg)

** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/1UJez9WA7a1QYlE924gQSE9PZ3oZ3G.jpg)

** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/DOwioVmFyZd47sG9h0VfGFpQ22wJ6X.jpg)

** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/zB9579o5NUtaQxJ8GhUn67t7eA0Ji3.jpg)

** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/by1w0BiL1rLP5deq8G5946VyyPDxBn.jpg)

** **

![Кусочек детства.](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/wzQ98b82Tl93kj38Ht1HHE3Q09KQae.jpg)

** **Вот собственно и тасамая песенка .. которая игрла у нас в голове во время этой процидры)** ** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/kusochek-detstva-65257](https://yvision.kz/post/kusochek-detstva-65257)