---
title: "Курсы английского"
description: "Уже второй месяц я хожу на курсы английского языка неподалеку от своего дома. Этот пост не реклама,..."
author: "Ashina"
published: "2010-06-02T23:44:07+00:00"
modified: "2010-06-02T23:44:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kursy-angliyskogo-50418"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kursy-angliyskogo-50418/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Курсы английского

> Уже второй месяц я хожу на курсы английского языка неподалеку от своего дома. Этот пост не реклама,...

![Курсы английского](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/Zc2YoE4HF3dlh5iHZ4L6Z3X46jSU36.jpg)

Уже второй месяц я хожу на курсы английского языка неподалеку от своего дома. Этот пост не реклама, а информирование тех кто живет поблизости что такие курсы есть. Просто мне нравятся люди которые там работают и я бы хотел помочь им с клиентами.

Стоимость обучения 23 000 в месяц. Занятия три раза в неделю по часу, когда вам удобно. То есть вы сами формируете свой график. Я лично хожу по вечерам, мне так удобнее =) Преподаватели почти не говорят по-русски или казахски =) Так что лучше приходить с каким-то запасом знаний. Хотя когда твой собеседник не понимает тебя, багаж как-то сам всплывает из подкорки. Все же некоторые слова они знают, например "коладна", "Адемi кыз" =)

Адрес - Габдуллина-Манаса. А точнее Габдуллина 63, первый подъезд, первый этаж, первая дверь направо. =)

В принципе всегда можно позвонить и уточнить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kursy-angliyskogo-50418](https://yvision.kz/post/kursy-angliyskogo-50418)