---
title: "кури-спасай"
description: "Это что за пропаганда ??? Сейчас везде рекламируют электронные сигареты. Что за жуть???? Взяли испор..."
author: "Bam_Died"
published: "2011-03-25T23:46:08+00:00"
modified: "2011-03-25T23:46:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuri-spasay-136112"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuri-spasay-136112/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# кури-спасай

> Это что за пропаганда ??? Сейчас везде рекламируют электронные сигареты. Что за жуть???? Взяли испор...

Это что за пропаганда ???

Сейчас везде рекламируют электронные сигареты.

Что за жуть????

Взяли испортили сигарету =\

сигарета для того и сигарета, что в ней есть табак...и не процессоры и микросхемы.

![кури-спасай](https://storage.yvision.kz/images/user/bam_died/1uN9hru4scqiKDOhfSAHu6uMf0Ki9j.jpg)

СКУРИ СИГАРЕТУ! ПОСТРОЙ ГОРОД!!! Я уже построил. А тЫ??????

_________________

 

утро началось как всегда - я пошёл в магазин за пачкой сигарет. а мне пытались впихнуть электронные ..

"Здавствуйте! Не хотите попробовать наши новые электроные сигареты??"

"Здрасьте! Я уже пробовал. Гадость!"

"А вы знаете что с помощью них можно быстро бросить курить?"

"Я знаю что от них подохнуть можно быстрее чем от обычной сигареты из-за содержания примеси никотиновой отдушки!"

"Ээмммм...Спасибо!"

"Здрасьте! Дайте Кент 8"

 

Вот собственно и утро...

или как раньше было...

выйдешь во двор, а там всякие сидят...

 

"Эй, братишка, иди сюда!" "Я тебе не братишка!" "Ээээ, сюда иди, поговорить надо!" "Я тебя знаю?" "нн..н.нет!" "Я у тебя что-то занимал и должен теперь?" "нн.нет!" "Ну вот и поговорили! Пока!" )))

 

сейчас конечно проще, но тоже не умнее...

каждый день замечаю, что некоторые люди, всё таки не успели на период эволюции ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuri-spasay-136112](https://yvision.kz/post/kuri-spasay-136112)