---
title: "Купить дефектоскопы в Алматы и Астане"
description: "Компания «Kaz Geo Prom» занимается комплексными поставками в сфере геодезического оборудования, приб..."
author: "kazgeoprom"
published: "2014-10-21T00:19:09+00:00"
modified: "2014-10-22T00:08:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kupit-defektoskopy-v-almaty-i-astane-435021"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kupit-defektoskopy-v-almaty-i-astane-435021/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Купить дефектоскопы в Алматы и Астане

> Компания «Kaz Geo Prom» занимается комплексными поставками в сфере геодезического оборудования, приб...

**Компания «Kaz Geo Prom»** занимается комплексными поставками в сфере геодезического оборудования, приборов неразрушимого контроля и контрольно-измерительных приборов в Казахстане.

Ультразвуковой дефектоскоп – это прибор, предназначенный для выполнения ультразвукового контроля и измерения толщины изделий из различных материалов, проводящих ультразвук, разнообразных типоразмеров и полученных различными способами.

Ультразвуковые дефектоскопы позволяют обнаруживать дефекты, измерять координаты залегания дефектов и толщину с выводом информации на дисплей, измерять эквивалентную площадь и условные размеры дефектов.Ультразвуковой дефектоскоп – это прибор, предназначенный для выполнения ультразвукового контроля и измерения толщины изделий из различных материалов, проводящих ультразвук, разнообразных типоразмеров и полученных различными способами.

Ультразвуковые дефектоскопы позволяют обнаруживать дефекты, измерять координаты залегания дефектов и толщину с выводом информации на дисплей, измерять эквивалентную площадь и условные размеры дефектов.

**Наши контакты:**

ТОО «Kaz Geo Prom»

Адрес: Республика Казахстан, г.Астана, ул. Бейбитшилик 40/1, офис 309

Моб.тел: +7 (707) 377-10-71; +7 (707) 166-55-66

e-mail: [info@kgp.kz](mailto:info@kgp.kz)

сайт: [http://kgp.kz](http://kgp.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kupit-defektoskopy-v-almaty-i-astane-435021](https://yvision.kz/post/kupit-defektoskopy-v-almaty-i-astane-435021)