---
title: "Купили сотку :D ептыыыы"
description: "АЛИЛУУУУУУУУУУЯ!!!!!!На НГ ко мне приехал Дедуляяя и подарил на НГ в ЦУМе Nokia C6...ептыыы кк я рад..."
author: "Kamilka-Milka"
published: "2011-01-17T00:18:53+00:00"
modified: "2011-01-17T00:18:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kupili-sotku-d-eptyyyy-98518"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kupili-sotku-d-eptyyyy-98518/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Купили сотку :D ептыыыы

> АЛИЛУУУУУУУУУУЯ!!!!!!На НГ ко мне приехал Дедуляяя и подарил на НГ в ЦУМе Nokia C6...ептыыы кк я рад...

АЛИЛУУУУУУУУУУЯ!!!!!!

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/1c3LZrrVt1HiJKc3QtN6YuuJc2e0uE.gif)

На НГ ко мне приехал Дедуляяя и подарил на НГ в ЦУМе Nokia C6...ептыыы кк я рада...чоень за него бось шо не дай бох и кпец

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/1IJminX0wbnXikgzQA2aHMsnAcbYBL.gif)

КУЧА всяких достоинств и не много недостатков!А так вообщем очень хорошая вещь!!!!!!!!ГЛАЗ РАДУЕТ!!!!!:D

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/91J7jkJ9txIWCoACyu8Nve3CiwL162.gif)

все завидуют

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/y8sDWQ9kAJiHCe9soKdo0ywVdzaDUx.gif)

(ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!) но все хотят такую "игрушку"....ну и не у каждого Дед-Миллионер

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/ohbQUIkh7U8kQIJ5O44U5uc5T6fzzy.gif)

аххахах просто 52тонны не у всех в кармане лежат и ждут своего ЧАСА!:D

Вообщем игрушка хорошая успела полетать по всем комнатам

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/lk4KtOrTk8SmFPJ6twGz5Ok5emCHXD.gif)

упала когда она вылетеле из рук (потом ещё и руки побила за неаккуратность

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/si9A8wrRjh5sJ6WX2xx0BP6hacR8l8.gif)

) руки живы СОТКА тоже...помню была у мя Nokia 5700 Xpress Music

![Купили сотку :D ептыыыы](http://www.gadget-inspector.com/images/stories/nokia_5700_2u.jpg)

хорошая вещь была крутилась и туда и сюда и летала по всем комнатам и улицам и кшолам и автобусам!!!НО.....ВЫЖИЛА...и.....ПОТЕРЯЛАСЬ

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/NkGWYE07Es3c30Rgj469LK3NwJ1tXU.gif)

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/ZmhazJ4ci3lhee7003VaK4Z954lGYS.gif)

![Купили сотку :D ептыыыы](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/dqwM5EyLaSzWcJ7frGP49jFaxvF8e6.gif)

...очень много плакала жалела об утрате...но через месяц купили новую (прослужила год!)Nokia 5130 Xpress Music

![Купили сотку :D ептыыыы](http://www.myhphone.com/wp-content/uploads/2009/03/nokia-5130-xpressmusic-picture-2.jpg)

ну а щас Nokia C6

![Купили сотку :D ептыыыы](http://www.mforum.ru/img14/Nokia-C6-Symbian-QWERTY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kupili-sotku-d-eptyyyy-98518](https://yvision.kz/post/kupili-sotku-d-eptyyyy-98518)