---
title: "купила ViewSonic V350) довольная)"
description: "В прошлом месяце посеяла телефон) Срочно нужен был дуос, так как имеется и рабочий номер и личный. Х..."
author: "selyanin"
published: "2012-12-06T04:02:35+00:00"
modified: "2012-12-06T04:02:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kupila-viewsonic-v350-dovolnaya-306925"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kupila-viewsonic-v350-dovolnaya-306925/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# купила ViewSonic V350) довольная)

> В прошлом месяце посеяла телефон) Срочно нужен был дуос, так как имеется и рабочий номер и личный. Х...

В прошлом месяце посеяла телефон) Срочно нужен был дуос, так как имеется и рабочий номер и личный. Ходила по всяким цумам, студентам)))) Короче как то всего навалом, глаза разбежались) а по сути все одно и то же там! Хотелось чего то необычного, а на карточке всего 30 000 тенге) вобщем то выбирать не из чего за такую сумму((( Начала бродить по сайтам) и нашла его) родненького)))

## ViewSonic V350

двух симочный андроид) что можно ещё желать) и главно не китайская игрушка на 2 недели) а реально нормальный телефон. angry birds летает, да и другие игрушки не тормозят. Вобщем Телефон хороший. Да не в каждом дуосе камера 5 мп. Что тоже для меня не мало важно) Для мня ещё важным приоритетом для телефона является наличие wifi) Вобщем как только увидела сразу же купила.

Выглядит он так... (фото с нэта так как нет под рукой другой камеры)

![купила ViewSonic V350) довольная)](http://images.itreviews.com/www.itreviews.com/photos/viewsonic-v350-square.jpeg)

Если кому интересно купила у них [satam.kz](http://satam.kz/mobile/viewsonic/ViewSonic-V350/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kupila-viewsonic-v350-dovolnaya-306925](https://yvision.kz/post/kupila-viewsonic-v350-dovolnaya-306925)