---
title: "Купил Nier Automata"
description: "Слэшер?... От Platinum Games?... За 30 баксов?... ...Конечно беру! P.S. Кто скажет что не пытался х..."
author: "convoluted"
published: "2017-03-18T21:01:54+00:00"
modified: "2017-03-18T21:04:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kupil-nier-automata-760539"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kupil-nier-automata-760539/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Купил Nier Automata

> Слэшер?... От Platinum Games?... За 30 баксов?... ...Конечно беру! P.S. Кто скажет что не пытался х...

Слэшер?...

От Platinum Games?...

За 30 баксов?...

...Конечно беру!

![Купил Nier Automata](https://storage.yvision.kz/images/user/convoluted/6eaOqyTlm0h2hm01uUHzFXDoY9VpDn.jpg)

P.S. Кто скажет что не пытался хотя бы минут 5 повернуть камеру так, чтобы заглянуть под юбку героине - ой, не врите мне, а! :)

P.P.S. Графон если чес со времен Metal Gear Rising ничем лучше не стал, отмечу лишь интересные решения по работе камеры. При этом игра стала требовательнее к железу, на максималках притормаживает как простигосподи Ведьмак 3, а ведь Ведьмак 3 - это великолепно детализированный огромный открытый мир с кучей NPC для взаимодействия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kupil-nier-automata-760539](https://yvision.kz/post/kupil-nier-automata-760539)