---
title: "Купил Андроид. Samsung galaxy mini s5570"
description: "Неожиданно для себя решил поменять телефон, после того как с ноутом стало неудобно сидеть в туалете ..."
author: "Askar_Lognom"
published: "2011-02-25T14:42:43+00:00"
modified: "2011-02-25T14:42:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kupil-android-samsung-galaxy-mini-s5570-124968"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kupil-android-samsung-galaxy-mini-s5570-124968/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Купил Андроид. Samsung galaxy mini s5570

> Неожиданно для себя решил поменять телефон, после того как с ноутом стало неудобно сидеть в туалете ...

Неожиданно для себя решил поменять телефон, после того как с ноутом стало неудобно сидеть в туалете (я уранил его и только поцарапал слава богу). И вот решил что оптимальным решением будет купить камуникатор, так как мой сони ериксон K530i устарел (С него разве что на баш орг залезть можно(Хотя что еще нужно в туалете=)). Пошарился по магазинам посмотрел нокии, но какие-то они стали скучными. В итоге ничего не выбрав пошел домой. На [мэйле](http://hi-tech.mail.ru/review/samsung/new_Samsung_Galaxy-rev.html) прочитал про новые андроидфоны от самсунга (АСЕ, МИНИ, ФИТ). и найдя их в нашем коипьютерном магазе решил купить. денег хватило на самый дешевый GALAXY МИНИ Samsung gt-s5570.

![Купил Андроид. Samsung galaxy mini s5570](https://storage.yvision.kz/images/user/askar_lognom/q5W6wIkoJb2nmZT269Lq6lfbFLWA6R.jpg)

И он превзошел все мои ожидания. Больше всего понравился Андроид Маркет (Что еще нужно для досуга), раньше я думал чтобы также легко ставить приложения на смартфон нужно обладать яблофоном. в общем классная игрушка. Понравился отзывчивый емкостный дисплей, мультитач (не часто встретишь в бюджетной трубке). Еще не ожидал что экранная "кверти" будет точной, набирая сообщения не испытывал дискомфорта. Досадой для меня стало то, что на мой большой палец правой руки дисплей плохо отзывается.

![Самсунг](http://hi-tech.mail.ru/static/img/review/2440/1bd8f7a81b1122e2872cd678d887fc1d_big.jpg)

Не понравилось отсутствие гарнитуры в комплекте. А также разрешение экрана (320 на 240) я думал не особо это критично, но оказывается что критично, а все дело в том что в браузере открывая страницы они выравниваются по ширине, а ширина в 230 точек не обеспечивает читаемость, приходится двумя пальцами все время масштабировать и перемещаться вдоль строки, а это нудно =(.

Вот и все мои впечатления спустя час после покупки

Зы. [Обзор ГАГАДЖЕТ](http://gagadget.com/cellphones/2011-01-26-malenkaya_galaktika_obzor_android-smartfona_samsung_gt-s5570_galaxy_mini)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kupil-android-samsung-galaxy-mini-s5570-124968](https://yvision.kz/post/kupil-android-samsung-galaxy-mini-s5570-124968)